your event solutions организация специальных мероприятий
Сюжет World Fashion Channel о показе дизайнерской марки French Fries
 

Вечеринка прогремела! Приятный и легкий проект, который не хочет отпускать и периодически предлагает поводы вспомнить о себе. Вот и опять - сюжет, который появится в эфире модного телеканала World Fashion Channel только в сентябре:

Этот сюжет мы выложили в рабочей версии на страничке нашей компании YES - your event solutions в социальной сети FaceBook  - будем рады добавить Вас в наши друзья.

Специальное видео с узнаваемыми видами нетуристического Лондона из личной коллекции дизайнеров было также создано специально для этого показа, и в приглашениях мы использовали фотографии дизайнеров из их лондонской сессии.

Пространство шоу-рума, в котором проходил показ, мы полностью подчинили своему замыслу: улица мегаполиса стала нашим подиумом, гости - участниками и декорациями модного показа.

В день показа часть наших гостей спешила к нам с Белоснежного бала Радио Монте Карло и других вечеринок, на которые была богата столица этим летом.

Спасибо двукратной Олимпийской чемпионке, чемпионке мира и просто очаровательной девушке Светлане Мастерковой, Прохору Шаляпину, Григорию Погосяну, Ане Феечке, Нине Шиловой и всем моделям, а также всем нашим друзьям, которые пришли к нам!

Гостям мы предложили настоящую летнюю уличную музыку - DJ и перкуссия. На нашем показе была презентована новая музыкальная группа - VibSound - это невероятное сочетание звука виброфона и DJ сета. Специальным гостем вечера стал резидент одного из самых модных клубов Москвы.

Большое спасибо порталу о светской жизни The Main People за освещение вечеринки и фотографии и, конечно, телеканалу World Fashion Channel!

Было просто отлично! Мы получили невероятное удовольствие работая над этим проектом вместе с дизайнерами French Fries - Светой Харской и Мариной Муравьевой - ждите новых совместных проектов!

v

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Новый год в стиле Диско 80х
Новый год в стиле Диско 80х
Новый год в солнечных и беззаботных ритмах 80х.
Дефиле от компании MISAKI
Дефиле от компании MISAKI
Компания MISAKI презентовала свою обновленную коллекцию для ограниченного круга клиентов.
Вечеринка Déjà vu
Вечеринка Déjà vu
Вечеринка проходила на 27 этаже «Башни 2000». Сквозь стены-окна, с высоты птичьего полета, гостям открывались незабываемые виды Москвы — героини нашего путешествия во времени.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us