your event solutions организация специальных мероприятий
Свадьба от "А" до "Я" - мастер-класс управляющего партнера YES в Академии COSMOPOLITAN
 
Николай Перепелкин – профессиональный организатор и распорядитель свадебных торжеств, эксперт Wedding-школы. Под его руководством собралась команда талантливых людей – сотрудников свадебного агентства YES, чья главная задача - наполнить день свадьбы радостью и счастьем с первой его минуты и на всю оставшуюся жизнь. Он поделится секретами самых успешных, веселых, красивых и романтических свадебных торжеств.
 


Журнал Wedding и компания YES - your event solutions представляет мастер-класс «Свадьба от «А» до «Я»:

I. Вы сказали – «Да!», что дальше?
Любовные признания позади, волнения и тревоги тоже, вы получили самое романтическое предложение в своей жизни, но что делать дальше? С чего начать подготовку к торжеству? За что нужно браться в первую очередь? Как подать заявление? Как распределить обязанности? Кольца? Платье? Костюм? Свадебный бюджет – из чего он складывается?
Тайм-менеджмент или график подготовки к свадьбе.

II. Вы определили список гостей – куда их пригласить?
Как объединить и распределить гостей по группам и интересам? Что такое регистрация и церемония, где и как проходит выездная церемония? Как выбрать место для церемонии и банкета? Что важно учитывать при выборе места для Вашей свадьбы? Каковы особенности свадебного меню и рассадки гостей?
Выбор места и формата вашего свадебного торжества.

III. Вы хотите всех удивить – как сделать вашу свадьбу самой незабываемой?
Вам нравятся все идеи проведения свадьбы – как выбрать лучшую? Как избежать сходства свадебного торжества с новогодней вечеринкой и компенсацией за все «неотпразднованное»? Как подготовить гостей к тому, что вы для них придумали? Приглашения – какие они? Традиции и этикет – как избежать конфликта поколений? Подарки и тосты, дальние родственники и поздравления – что с этим делать? Как подобрать художественную программу, артистов, ведущих и прочие развлечения? Как угодить каждому гостю и получить удовольствие от свадьбы самим?
Единое концептуальное решение свадебного торжества – возможности художественного наполнения и организации свадьбы.

IV. Обязательные элементы – ничего не забыли?
Когда для вас начнется свадебное торжество? Как быть самыми красивыми на своей свадьбе? Пробная прическа и репетиция – что у них общего? Фото и видео съемка – как выбрать фотографа и оператора, которые оставят этот день самым ярким в памяти и истории Вашей молодой семьи? Мода на съемку – а разве фотографии бывают разные? Подарки гостям, свадебные книги и свадебное видео – как быть благодарными? Букет невесты – кто и когда его закажет и как бросить его подругам, если он такой красивый? Оформление пространства и флористика – красиво, функционально и удобно? Свадебный кортеж – Птица Тройка или Bentley? Технический прогресс – а зачем он на свадьбе? Кто вынесет торт и, в конце концов, кто за все отвечает!?
Тайминг свадебного торжества, ответственные лица и службы – флористика, стилисты, фото и видео съемка, оформление, кухня, официанты, техническое обеспечение и многое другое.

 

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Форум DCC - розыгрыш автомобилей
Форум DCC - розыгрыш автомобилей
Розыгрыш автомобилей и развлекательная концертная программа заключительного дня форума.
Свадебное торжество в осеннем парке
Свадебное торжество в осеннем парке
Золотой осенью, в самом начале октября, двое влюбленных собрали своих друзей в осеннем парке.
Разработка фирменного стиля компании
Разработка фирменного стиля компании
Нейминг и разработка фирменного стиля для группы компаний НАФТАТЭК.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us