your event solutions организация специальных мероприятий
Открытый урок в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni и компании YES
 
В субботу, 24 сентября 2011 года, состоялось первое занятие в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni.
 


Это был открытый урок педагогов школы для учеников и их родителей. Перед началом занятий, с родителями пообщались представители журнала Collezioni и официального партнера Школы модных открытий Bambini – агентства YES – your event solutions. Они рассказали о том, каким видят развитие школы, какими принципами руководствуются при подборе педагогов, какие цели, задачи и планы ставятся перед школой и почему так важно повышать профессиональное образование в мире моды. Родителям и юным ученицам также рассказали об учебной нагрузке, дисциплинах, дополнительных мастер-классах и совместных модных проектах журнала, в которых будут участвовать слушатели школы.
 

В очень теплой и непринужденной обстановке дети попрактиковались в основах дефиле и подиумного шага на занятии от мастера-постановщика дефиле, режиссера Volvo Неделя Моды в Москве - Валентина Сафина.
 
 
Актриса драмы и кино Ника Аббасова дала веселый урок по основам актерского мастерства.
 
 
Она рассказала о том, как нужно управлять своим телом и эмоциями в различных обстоятельствах, а юные слушательницы Школы модных открытий Bambini тут же продемонстрировали полученные знания зрителям – родителям и другим педагогам школы: Светлане Харской и Марине Муравьевой (дизайнерская марка French Fries), Елене Доможировой и Ксении Ладатко (Smartdecor) которые будут преподавать в школе курс Fashion English и Основы дизайна и стиля.
 
 
Фотопозирование и поведение перед камерой – один из основных предметов школы, наряду с дефиле и актерским мастерством – умение вести себя перед камерой особенно востребованный навык модели, когда речь идет о съемках для модных журналов. Увлекательный практикум по фотопозированию от дипломированного психолога и модного фотографа Елизаветы Кузнецовой завершил первое занятие в Школе модных открытий Bambini – юные модели с удовольствием дарили свои улыбки фотокамере!
 

Знакомство состоялось! А  в субботу, 1 октября, начинаются регулярные занятия в Школе модных открытий Bambini.

Занятия будут проходить каждую среду (16.00 – 18.00), субботу (14.00 – 18.00) и воскресенье (13.00 – 17.00), согласно расписанию по дисциплинам: дефиле, актерское мастерство, фотопозирование и поведение перед камерой, хореография, основы дизайна и стиля. Дополнительно будут проходить факультативные занятия и мастер-классы по основам макияжа, культуре речи, Fashion English.
 
Детей и их родителей ожидает много приятных и интересных сюрпризов!

Набор в группы продолжается.
Запись на собеседование и обучение по телефону:
+7 (495) 232 32 00, доб. 6026. +7 (495) 502 64 12
E-mail: bambini.c@imedia.ru

Фото: Анна Иванова
 

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Форум DCC - розыгрыш автомобилей
Форум DCC - розыгрыш автомобилей
Розыгрыш автомобилей и развлекательная концертная программа заключительного дня форума.
Большое танцевальное путешествие за солнцем
Большое танцевальное путешествие за солнцем
Новогодний вечер в солнечных ритмах.
Свадебный ужин
Свадебный ужин
Тихий свадебный ужин с изысканной музыкальной программой собрал сказочным зимним вечером сорок человек.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us