your event solutions организация специальных мероприятий
Управляющий партнер YES - Николай Перепёлкин стал сотрудником Кафедры Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова
 
Кафедра Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова - это старейшая кафедра маркетинга в России. Ее возглавляет известный маркетолог, практик, доктор наук, профессор Скоробогатых Ирина Ивановна - автор огромного числа трудов по основам и прикладным направлениям маркетинга. Ирина Ивановна Скоробогатых была сотрудником кафедры практически с самых первых дней ее организации в 1991 году и прошла путь до должности одного из самых уважаемых заведующих кафедр и специалистов в маркетинге. Ирина Ивановна является главным редактором журнала "Маркетинг и маркетинговые исследования" - журнала, который входит в список обязательных к прочтению для любого специалиста по маркетингу, поскольку его содержание не просто полезно, но и всегда находится на острие и в авангарде маркетинговой науки и практики. 
 
Заведующая Кафедрой Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Скоробогатых И.И. на встрече с коллегами - преподавателями маркетинга и маркетинговых дисциплин российских ВУЗов.
 
Одной из областей научных интересов профессора Скоробогатых Ирины Ивановны является маркетинг товаров и услуг класса "люкс" - категория, которой в своей повседневной практике и работе оперирует компания YES - your event solutions, поэтому встреча и знакомство преподавателя,  управляющего партнера YES, Николая Перепёлкина и профессора Ирины Ивановны Скоробогатых была совершенно предсказуема и закономерна. Результатом этой встречи стал тот факт, что с 2013 года Николай Перепёлкин также является сотрудником Кафедры Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.
 
Жизнь ведущего российского экономического университета, особенно кафедры маркетинга, насыщена и интересна. Дружеские связи кафедры простираются далеко за пределы России. Общая любвь к маркетинговой науке объединила в крепкой дружбе Кафедру Маркетинга, и лично Ирину Ивановну Скоробогатых, с гуру маркетинга - профессором Малколмом МакДоналдом, автором более 40 книг и учебников по маркетингу, известного эксперта по вопросам капитализации маркетинговых инвестиций в бренд и имидж компании. По приглашению Ирины Ивановны, профессор МакДоналд провел гостевую лекцию и уникальный мастер-класс для преподавателей маркетинговых дисциплин в рамках курса повышения квалификации "Интерактивные методы преподавания маркетинговых и бизнес-дисциплин в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом III поколения", организованного Кафедрой Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.
 
 
Николай Перепёлкин закончил этот интересный курс и был рад лично познакомиться с профессором МакДональдом, теперь в планах Кафедры Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова и компании YES - your event solutions организация серии мастерклассов и лекций профессора МакДональда для российских предпринимателей, бизнесменов и студентов.
 
 
Занимаясь маркетингом и маркетинговыми коммуникациями, компания YES your event solutions накопила колоссальный опыт и практические навыки, которые, помножив на солидную теоретическую основу, готова передать подрастающим поколениям маркетологов и будущих специалистов. Мы гордимся тем, накопленный нами опыт пригодится одному из ведущих экономических ВУЗов России, который совсем недавно отметил свой 106-летний День рождения. И мы особенно рады, что управляющий партнер YES Николай Перепёлкин встретил единомышленников и невероятных, увлеченных людей, его новых коллег - преподавателей Кафедры Маркетинга РЭУ , которых объединила вокруг себя удивительная женщина, доктор наук, профессор, заведующая Кафедрой Маркетинга - Ирина Ивановна Скоробогатых.
 

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Форум DCC - розыгрыш автомобилей
Форум DCC - розыгрыш автомобилей
Розыгрыш автомобилей и развлекательная концертная программа заключительного дня форума.
Юбилейный вечер Народного артиста России Владимира Березина
Юбилейный вечер Народного артиста России Владимира Березина
Рекламная и информационная поддержка концерта "Владимир Березин в кругу друзей".
Большое танцевальное путешествие за солнцем
Большое танцевальное путешествие за солнцем
Новогодний вечер в солнечных ритмах.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us